Обзор эндоскопической системы Sonoscape HD-350

Sonoscape HD-350 - эндоскопическая система с высоким качеством изображения и доступным бюджетом. Усовершенствованные технологии видеопроцессора позволяют получать эндоскопические изображения HD качества, решать задачи врачей и медицинских учреждений в рамках рутинной эндоскопии в соответствии с современными стандартами.

Среди эндоскопического оборудования на российском рынке медицинской техники Sonoscape - один из востребованных брендов, прочно занимающих свое место в отечественной эндоскопии. Интеллектуальный рабочий процесс встроенной рабочей станции HD-350 помогает врачам с легкостью редактировать отчеты, записывать видео и управлять файлами пациентов.

В обзоре эндоскопической системы Sonoscape HD-350 вместе с Вероникой Гаврилович, клиническим специалистом компании MEDLIGA, посмотрим, для каких задач данная система подойдет лучше всего, ее внешние характеристики и возможности, поговорим об источнике света и комплектации эндоскопической стойки на базе видеопроцессора Sonoscape HD-350.

Смотрите видео и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.  
Все статьиСледующая статья
Связанные товары
Категории и бренды в статье