Большой обзор мониторов пациента Mindray ePM

Mindray ePM - серия многофункциональных мониторов пациента для непрерывной регистрации функций человеческого организма и отображение их в наглядном виде на экране. Устройства могут выполнять функции и быть как прикроватные мониторы пациента, а с дополнительными модулями могут быть как анестезиологические мониторы и выполнять непрерывный мониторинг пациента в условиях отделений реанимации и интенсивной терапии (ОРиИТ).

Серия мониторов пациента ePM подразделяется на моноблочные - в них все параметры заложены уже на заводе (Mindray ePM 10, Mindray ePM 12 и Mindray ePM 15), и модульные мониторы пациента, в которых часть функций можно заложить при производстве, а часть дополнить в виде съемных модулей (Mindray ePM 10M, Mindray ePM 12M).

Что могут измерять современные мониторы пациента, каким функционалом и вспомогательными клиническими приложениями обладают, в каких медицинских кабинетах чаще всего используются и как мониторы пациента Mindray ePM могут облегчить работу медицинского персонала и мониторинг пациентов, расскажет Михаил Селифанов - клинический специалист и врач анестезиолог в большом обзоре компании MEDLIGA.

Смотрите обзор и оставляйте заявку на мониторы пациента Mindray ePM
Оставить заявку
 По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании MEDLIGA, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.
Все статьиСледующая статья
Связанные товары