«От повседневных задач до экспертных операций»: эндоскопические комлексы для различных видов исследований

Подборка видеоэндоскопических стоек для проведения различных видов исследований, в частности повседневных процедур и некоторых узкоспециализированных эндоскопических манипуляций. Оборудование расположили в возрастающем порядке от базового до высокого класса.
 
1. На первом месте располагается видеоэндоскопический комлекс на базе видеопроцессора VME-2600 HD.
 
Базовая система для выполнения повседневных скрининговых осмотров в области гастроэнтерологии, проктологии, пульмонологии. Аппарат поддерживает пять видов эндоскопов - видеогастроскоп, видеоколоноскоп, видеобронхоскоп, видеоназоларингоскоп и педиатрические эндоскопы. Видеосистему дополняет светодиодный источник света AL-2000 с ресурсом работы до 10 тысяч часов. Изображение детализируется двумя типами - структурным и контурным, что позволяет более четко визуализировать новообразования. Другие полезные функции: подавление бликов, заморозка изображения, в аппарате даже есть возможность записи видео на внешнее устройство.
 
2. На втором месте нашего рейтинга находится видеоэндоскопическая система на базе видеопроцесора Pentax EPK-3000 Defina.
 
Более технологичная модель по сравнению с видеопроцессором VME-2600 HD. Источник света в процессорах Pentax уже встроен, EPK-3000 оснащен ксеноновой лампой 150 ватт. Качество изображения в формате HD. В видеопроцессоре EPK-3000 Defina реализована продвинутая экспертная технология обработки изображения i-scan (SE - усиление поверхности, TE - усиление тона, CE - усиление контрастности). Светокоррекция изображения в режиме i-scan поможет более детально изучить ткани и кровеносные сосуды исследуемого органа. Выбор эндоскопов к процессору один из самых широких, аппарат поддерживает эндоскопы серии Kp, 70K, 80K, 90K, K10, J10. С эндоскопической стойкой СМПП, оборудованной картой видеозахвата, появится возможность не только снимать фото, но и сохранять видео исследования.
 
3. На третьем месте видеоэндоскопический комплекс на базе видеопроцессора Pentax EPK-i5000.
 
Чуть более старшая модель видеоэндоскопической системы по отношению к EPK-3000 Defina в линейке эндоскопического оборудования Pentax. Функции аппаратов относительно похожи, за исключением технических характеристик. Pentax EPK-i5000 обладает более мощным освещением, в аппарат встроена ксеноновая лампа на 300 ватт. Видеопроцессор поддерживает эндоскопы серии 70K, 80K, 85K, 90K, а также эндоскопы с качеством FullHD (серия 90i и i10). Встроена все та же технология i-scan, запись фото, для записи видео понадобится стойка СМПП с картой видеозахвата. На видеопроцессоре i5000 в комплекте с эндоскопами экспертного класса можно легко выполнять узкоспециализированные процедуры и, конечно же, проводить качественные повседневные исследования.
 
На комплект оборудования (видеопроцессор Pentax EPK-i5000, монитор 24 дюйма, гастроскоп Pentax EG-2990i, колоноскоп Pentax EC-3890Li, стойка СМПП-02 с картой видеозахвата, тестер герметичности Pentax SHA-P5) в компании MEDLIGA действуют специальные условия поставки. Количество комплектов, участвующих в акции, ограничено.

 

Все статьиСледующая статья
Связанные товары
Категории и бренды в статье