Мастер-класс по стресс-эхокардиографии на Mindray Resona i9

Стресс-эхокардиография, или УЗИ сердца с физической нагрузкой, проводится пациентам с различной клинической картиной, например, для диагностики ишемической болезни сердца. Стресс-ЭхоКГ позволяет выявить ранние и скрытые нарушения, которые в состоянии покоя не видны.

В качестве нагрузки при проведении стресс-эхокардиографии чаще всего используют бег на тредмиле, вертикальную или горизонтальную велоэргометрию, ручной эргометр, изометрическую нагрузку.

В рамках мастер-класса на УЗ аппарате Mindray Resona i9 Константин Князев - клинический специалист компании MEDLIGA, преподаватель и автор курсов по ультразвуковой диагностике, детально расскажет, как проводить стресс-эхокардиографию, начиная с включения режима стресс-эхо на ультразвуковом аппарате, обзора доступных функций и интерфейса, и заканчивая проведением расчетов, а также подготовкой отчета стресс-эхокардиографии с нагрузкой.

Смотрите видео и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.  
Все статьиСледующая статья
Связанные товары
Категории и бренды в статье