Модули и каналы измерения в мониторах пациента Mindray BeneVision N-серии

Мониторы пациента Mindray BeneVision N-серии полностью модульные, любые каналы измерения, даже самые базовые, например, ЭКГ, давление, пульсоксиметрия, температура, устанавливаются при помощи компактных съемных модулей.

Все модули мониторов пациента и каналы измерения можно разделить на следующие группы: мультипараметрические или базовые реанимационные модули, гемодинамические, модули нейромониторинга, анестезиологические и газоанализ, специализированные модули.

В большом обзоре модулей и каналов измерения подробно разберем каждую группу и входящие в нее модули. Также Михаил Селифанов - клинический специалист компании MEDLIGA, расскажет, какой монитор пациента выбрать исходя из количества слотов для модулей, как собрать индивидуальную конфигурацию из модулей для конкретных задач отделения реанимации и интенсивной терапии, какие на сегодняшний день существуют модули и каналы измерения в линейке мониторов пациента Mindray BeneVision N-серии.

Смотрите видео и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.  
Все статьиСледующая статья
Связанные товары