Обзор электрокардиографа Zoncare iMAC-12

Zoncare iMAC-12 представляет собой современный портативный электрокардиограф. Форм-фактор напоминает планшет с большим сенсорным экраном и высококачественным блоком цифровой обработки сигналов ЭКГ.

Аппарат предназначен для использования в условиях высокой нагрузки, особенно в больницах, поликлиниках и службах скорой помощи, где требуется частое проведение ЭКГ с акцентом на скорость и качество результатов. Zoncare iMAC-12 эффективно работает как при обследовании взрослых пациентов, так и при детской практике с детьми от двух лет.

Бренд Zoncare предлагает несколько моделей электрокардиографов, начиная от базовых и заканчивая экспертными версиями. В обзоре ЭКГ Zoncare iMAC-12 клинический специалист компании MEDLIGA, Михаил Селифанов, продемонстрирует возможности планшетного ЭКГ, его функционал и назначение, подробно разберет характеристики, настройки и интерфейс кардиографа.

Смотрите видео и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.
Все статьиСледующая статья
Связанные товары
Категории и бренды в статье