Обзор инфузионного насоса Medcaptain HP-60 и инфузионной станции HP-80

Инфузионная помпа Medcaptain HP-60 незаменима для специалистов скорой помощи и кабинетов интенсивной терапии. Инфузионный насос будет вводить лекарство с нужной скоростью, а также контролировать проходимость линии и внутривенного катетера. Три уровня тревог предупредят о возникших проблемах при инфузии или сообщит, что инфузия подошла к концу.
 
Инфузионный насос может работать от встроенного аккумулятора, обеспечивая до 10 часов непрерывной инфузии. Что важно, аппарат без проблем работает с любыми системами для капельных введений. Инфузионную помпу HP-60, точно также как и шприцевой насос HP-30, можно установить в инфузионную станцию Medcaptain HP-80.
 
Рабочая станция открывает дополнительные возможности для инфузионной терапии, например, позволяет работать насосам в запрограммированной последовательности и дублирует все сигналы тревог. Всю систему можно подключить к центральной инфузионной станции и удалённо отслеживать параметры инфузии.
 
Заинтересовал инфузионный насос Medcaptain HP-60? Оставляйте заявку на расчет или свяжитесь со специалистом компании по телефону.
Все статьиСледующая статья
Связанные товары