Обзор рентгеновского аппарата на 2 рабочих места

Многофункциональный рентгеновский аппарат на два рабочих места, предназначенный для обследований в режиме рентгенографии: диагностика черепа, органов грудной клетки, брюшной полости, позвоночника, различных отделов периферического скелета, органов малого таза, диагностика состояния тазобедренного сустава, исследования желчного пузыря и желчевыводящих путей с контрастом, а также уточнение формы органов, их положения, тонуса и многое другое.

Рентгенодиагностический комплекс изготовлен в классическом исполнении стационарного рентгена на два рабочих места. Рентгенографические исследования врач-рентгенолог может проводить на столе снимков, на вертикальной стойке снимков, дополнительно аппарат оснащается мобильным столом-каталкой.

Как устроен и как работает, чем отличается от других рентгенодиагностических систем, какие существуют настройки и функциональные возможности, правила и условия эксплуатации данного рентгеновского аппарата, а также почему прибор станет незаменимым инструментом диагностики в вашей клинике, расскажет в обзоре рентген-аппарата Сергей Козачук - клинический специалист компании MEDLIGA по лучевой диагностике.

Смотрите видео и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.  
Все статьиСледующая статья