Обзор транспортного монитора Mindray Benevision N1

Транспортный монитор пациента Mindray Benevision N1 также может служить измерительным модулем реанимационных параметров при подключении к мониторам пациента Mindray Benevision N-серии. А при подключении внешнего экрана, клавиатуры и компьютерной мыши, Benevision N1 выполняет роль стационарного монитора с широким функционалом и клиническими приложениями.

В переносной монитор пациента Mindray Benevision N1, несмотря на его легкость и компактность, уже встроены пять каналов измерений: ЭКГ, частота дыхания, SpO2, НИАД, и температура. При использовании зарядной транспортной док-станции и модульной ручки есть возможность добавить дополнительные каналы измерений.

В обзоре транспортного монитора пациента Mindray Benevision N1 Михаил Селифанов - клинический специалист по анестезиологии и реанимации компании MEDLIGA, подробно расскажет о возможностях и вариантах применения монитора пациента, технических особенностях, клинических приложениях и настройках при различных вариантах клинических сценариев в ОРИТ.

Смотрите видео и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.  
Все статьиСледующая статья
Связанные товары
Категории и бренды в статье