Обзор УЗ аппарата GE Versana Premier

GE Versana Premier - один УЗ аппарат для всего, именно так позиционирует стационарную ультразвуковую систему Versana Premier производитель медицинского оборудования General Electric.

УЗ аппараты GE традиционно делятся на три линейки медицинского оборудования для визуальной диагностики: Logiq - для общей визуализации, Vivid - для сердечно-сосудистых исследований, Voluson - для акушерства и гинекологии. GE Versana Premier стал универсальным ультразвуковым аппаратом, призванным решать широкий спектр задач.

В обзоре УЗ аппарата GE Versana Premier вместе с клиническим специалистом по УЗИ компании MEDLIGA, преподавателем и автором курсов для врачей ультразвуковой диагностики, Константином Князевым, проверим, как прибор справляется с различными видами исследований, покажем качество визуализации, технологические особенности нового универсального УЗ аппарата от GE. В конце видео поделимся своим мнением о приборе и расскажем, для каких задач аппарат будет отличным решением.

Смотрите обзор и оставляйте заявку на УЗ аппарат GE Versana Premier.
Оставить заявку
 По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании MEDLIGA, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.
Все статьиСледующая статья
Связанные товары