Обзор УЗ аппарата Samsung HM70 Evo

Единственный портативный УЗ аппарат в линейке ультразвуковых систем Samsung - Samsung HM70 Evo. Переносной УЗ аппарат Samsung HM70 Evo выполнен в форме ноутбука. Его отличие в том, что это экспертный ультразвуковой аппарат, который способен конкурировать наравне со стационарными сканерами своего класса.

В приборе заложены передовые разработки и технологии Samsung, широкий набор опций и режимов визуализации, пакеты для автоматических измерений и расчетов, пакет опций 3D XI (объемная ультразвуковая томография). В комплекте со специальной тележкой Samsung HM70 Evo может заменить полноценный стационарный УЗ аппарат.

Клинический специалист компании MEDLIGA Константин Князев в рамках обзора УЗ аппарата Samsung HM70 Evo покажет качество визуализации прибора и работу некоторых функций на примере исследования реального пациента, в том числе примеры исследования внутриполостным датчиком, используемом в гинекологии (примеры визуализации органов малого таза).

Оставляйте заявку на ультразвуковой аппарат Samsung HM70 Evo.
Оставить заявку
 По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании MEDLIGA, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.
Все статьиСледующая статья
Связанные товары