Обзор УЗИ аппарата Samsung Hera W10

Флагманский премиальный УЗИ аппарат Samsung Hera W10 разработан специально для акушерских и гинекологических исследований. Ультразвуковой аппарат от Samsung (Samsung Medison) на сегодняшний день является наиболее технологичным среди всей линейки ультразвуковых аппаратов производителя.

Samsung W10 обладает новейшими инженерными решениями, начиная от датчиков УЗИ и заканчивая ультрасовременными технологиями и платформами, обеспечивающими превосходное качество визуализации не только в акушерстве, гинекологии, неонатологии, но и в повседневной диагностике при сложных эхо-окнах.

УЗИ аппарат располагает к себе с первого взгляда. Несмотря на его массивность, врач УЗД легко справится с управлением и не устанет даже после непрерывного рабочего дня на приборе. В этом убедился клинический специалист компании MEDLIGA, преподаватель и врач ультразвуковой диагностики Константин Князев. В обзоре УЗИ аппарата Samsung Hera W10 Константин расскажет об особенностях аппарата, технологиях, уникальных платформах, на которых работает прибор, а также покажет возможности сканера и качество визуализации на примере ультразвуковой диагностики приглашенного пациента.

Смотрите обзор и оставляйте заявку на ультразвуковой аппарат Samsung Hera W10.
Оставить заявку
 По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании MEDLIGA, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.
Все статьиСледующая статья
Связанные товары