Обзор ветеринарного биохимического анализатора VETLIGA B-01

VETLIGA (ветеринарное направление компании MEDLIGA) в начале 2022 года выпустила автоматический биохимический анализатор под собственной торговой маркой - VETLIGA B-01. На текущий момент анализатором оснащаются ветеринарные клиники по всей России.
 
Оборудование используется для диагностики животных (кошки, собаки, крупный рогатый скот и прочие виды) по различным показателям - исследование печени, почек, предоперационная диагностика, общая диагностика, электролиты, свертываемость крови и т.д.
 
Анализаторы крайне просты в работе, для проведения исследований применяются уже готовые реагент-диски. В качестве пробы используется цельная кровь, сыворотка или плазма. Биоматериал наносят на реагент-диск и помещают в анализатор, дальше остается дождаться результатов (одно исследование длится не больше 12 минут).
 
VETLIGA предоставляет специальные условия на приобретение оборудования под собственной торговой маркой. В компании действует программа бесплатной аренды анализатора VETLIGA B-01 при заключении договора на поставку реагент-дисков. Не нужно окупать вложения в аппарат, начните проводить исследования и зарабатывать с первого дня использования анализатора.
 

Оставляйте заявку на бесплатную аренду анализатора на сайте компании.

Все статьиСледующая статья