Сравнение УЗ аппаратов Mindray M8 и GE Versana Active

Mindray или GE? Историческое противостояние двух производителей ультразвуковых аппаратов. Для ответа на вопрос сравним портативные УЗ аппараты Mindray М8 и GE Versana Active.

Ультразвуковые аппараты относятся к высокому классу оборудования и позиционируются производителями как универсальные приборы с широким спектром исследований. По набору опций, автоматических программ и расчетов GE Versana Active и Mindray М8 имеют много общего, поэтому одним из главных критериев сравнения будет качество изображения.

Как УЗ аппараты справляются с различными исследованиями и сценариями диагностики, например, с УЗИ щитовидной железы, в том числе компрессионной эластографией щитовидной железы, УЗИ сосудов и цветопотоковой визуализацией, УЗИ сердца (эхокардиографией), УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости, проверит и сравнит результаты Константин Князев - клинический специалист компании MEDLIGA.

Смотрите видео и подписывайтесь на Youtube-канал компании MEDLIGA.
Оставить заявку
 Оставляйте заявку на УЗ аппараты Mindray М8 и GE Versana ActiveПо всем вопросам обращайтесь к специалистам компании MEDLIGA.
Все статьиСледующая статья
Связанные товары