Tехнологии визуализации Samsung - MV-Flow и LumiFlow

Другой способ оценки, визуализации и диагностики Placenta accreta spectrum (PAS) в системах Samsung использует аномальную гиперваскуляризацию и сложные сосудистые сети в плаценте, параметрии и маточно-пузырном интерфейсе. MV-Flow и LumiFlow — это недавно разработанные допплеровские технологии, способные обеспечить детальное представление о кровотоке по отношению к окружающим тканям в качестве альтернативы энергетическому допплеру для визуализации микроциркуляторных структур с медленным кровотоком сосудистых соединений.

Технология MV-Flow характеризуется высокой степенью уменьшения сигналов тканевого шума, подавлением артефактов вспышки, составными изображениями и высокой чувствительностью. Все это способствует оптимизации визуализации структур с низкой скоростью потока. LumiFlow помогает интуитивно отображать структуру кровотока и мелких сосудов, обеспечивая псевдотрехмерную визуализацию кровотока в двухмерном изображении за счет стереоскопического эффекта. Эта функция высокого разрешения доступна в сочетании со всеми допплеровскими технологиями, позволяющими реалистично оценивать сосудистый поток. Такие технологии могли бы помочь в визуализации сосудистых сетей на маточно-пузырной границе, параметрии и плаценте.

Оставляйте заявку на ультразвуковые аппараты Samsung.
Оставить заявку
 По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании MEDLIGA, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.
Все статьиСледующая статья