Директор по развитию «Grand Clinic» Елена Шуйская рассказала о программах лояльности в частных медцентрах

В современных условиях конкуренции в медицинской сфере, каждая частная клиника стремится не только предоставить высококачественные услуги, но и обеспечить возвращение пациентов. Программы лояльности играют ключевую роль в этом процессе. О значении таких программ и особенностях их создания в премиальных медицинских центрах рассказала Елена Шуйская, директор по развитию медицинского центра и городского санатория «Grand Clinic».

Развитие программ лояльности в медицинских учреждениях становится важной частью стратегии удержания и расширения клиентской базы, обеспечивая стабильный поток пациентов и повышение уровня их удовлетворенности медицинскими услугами.

По словам Елены Шуйской, формирование эффективной программы лояльности позволяет не только возвращать пациентов, но и мотивировать их к регулярной заботе о собственном здоровье. Такие программы выгодны как для собственников клиник, так и для самих пациентов.

Смотрите видео и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.
Все новостиСледующая новость