Компания MEDLIGA подвела итоги участия в выставке «Здравоохранение-2023»

В Москве завершился научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» и организованная в рамках форума международная выставка медицинского оборудования и технологий «Здравоохранение-2023».

Мероприятия ежегодно выступают как площадка для подведения итогов года медицинской сферы, поиска новых партнеров, стратегического планирования деятельности на следующий год, обмена опытом, поиска и внедрения технологий в частные и государственные учреждения отечественного здравоохранения. За пять дней работы, с 4 по 8 декабря 2023 года, в форуме и выставке приняли участие более 20 000 специалистов, врачей разных профилей, директоров, представителей Министерства здравоохранения, производителей, крупных дистрибьюторов медицинской техники со всей России.

Компания MEDLIGA, как ведущий поставщик и участник выставки «Здравоохранение-2023», организовала на своем стенде презентацию новинок медицинской техники, среди которых ультразвуковой аппарат Mindray Consona N8 и анестезиологическая станция премиального класса Mindray A9. Кроме этого, на стенде были представлены флагманы ультразвуковых аппаратов производителя - Mindray Resona i9 и Mindray Imagyn i9, приборы Mindray DC-60 Pro, Mindray DC-45, эндоскопическая система Pentax IMAGINA EPK-i5500c, оборудование Medcaptain, эксклюзивно поставляемое компанией MEDLIGA.

Представленные технологии и оборудование вызвали большой интерес у посетителей. Участие MEDLIGA в выставке и партнерство с ведущими производителями медицинской техники подчеркнуло роль компании в поиске и внедрении передовых решений в медицинские учреждения. В целом, форум и выставка стали значительным шагом в развитии отечественного здравоохранения. Мероприятия подчеркнули важность инноваций и обмена опытом для повышения качества медицинской помощи в России.

До встречи на выставке «Здравоохранение» и стенде компании MEDLIGA в 2024 году!

MEDLIGA - работайте с лучшими, все остальное компромисс!
Все новостиСледующая новость
Связанные товары