Ведущие поставщики и производители медоборудования готовятся к выставке «Здравоохранение-2023»

С 4 по 8 декабря 2023 года в Москве состоится масштабное комплексное событие в области медицины и охраны здоровья, охватывающее практически всю отрасль здравоохранения, производство оборудования, науку и практическую медицину.

В рамках «Российской недели здравоохранения» организуются более 90 знаковых отраслевых конгрессных мероприятий, съездов, форумов, стратегических сессий, конференций, дискуссий, заседаний и, конечно же, выставок. Одним из главных событий станет 32-я Международная выставка «Здравоохранение-2023».

Основу экспозиций выставки традиционно составляют стенды ведущих поставщиков и производителей с инновационными медицинскими изделиями, отражающими развитие медицины, создание и продвижение наукоемких продуктов и услуг в России, а также стенды передовых медицинских организаций.

В 2023 году на выставке «Здравоохранение» будут представлены: новейшая медицинская техника, изделия медицинского назначения, расходные материалы, средства реабилитации и профилактики, фармацевтика и товары для здорового образа жизни, медицинские и оздоровительные услуги, технологии оздоровления и лечения в России и за рубежом.

Компания MEDLIGA примет участие в выставке и представит на своем стенде новые модели ультразвуковых аппаратов, эндоскопические оборудование, премиальные модели мониторов пациента, наркозных и ИВЛ аппаратов Mindray, а также, на правах эксклюзивного поставщика, оборудование бренда Medcaptain. Медицинское диагностическое оборудование будет доступно для апробаций и консультаций специалистов. Для участников выставки предусмотрены бонусы и специальные предложения.

Приглашаем врачей всех специальностей, заведующих отделениями и руководителей медицинских организаций принять участие в мероприятиях форума, выставке «Здравоохранение» и посетить стенд компании MEDLIGA.

Стенд MEDLIGA №22С25, павильон 2, уровень 2, зал 2.
Зарегистрироваться
Участие в мероприятиях Форума бесплатное. По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании.  

Координаты
Место: 55.751974 37.545303
Место проведения
Адрес: ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14
Дата начала: 04.12.2023, 09:00
Дата окончания: 08.12.2023, 20:00
Все новостиСледующая новость