Medcaptain HP-30 - шприцевой насос для высокоточной инфузии

Medcaptain HP-30Медицинскому персоналу палат интенсивной терапии, отделений анестезиологии и реанимации всегда нужен высокоточный аппарат для инфузии, будь то повседневная практика, операции или терапевтические процедуры. Такую точность, а также удобство, простоту в использовании, помощь персоналу обеспечивает шприцевой насос Medcaptain HP-30.

Шаг регулирования скорости в HP-30 0,01 мл/час при скорости от 0,1 до 2000 мл/час, давление окклюзии в аппарате от 150 до 975 мм.рт.ст. Двойная система слежения за позицией поршня в реальном времени и сочетание ручной установки с автоматической блокировкой шприца обеспечивает врачам и медицинским сестрам высокоточную инфузию при любых, абсолютно любых задачах.

Для удобства работы в шприцевом насосе предусмотрено 9 автоматических режимов инфузии: режим скорости, режим времени, режим веса, последовательный режим, режим трапеции, режим дозы, режим TIVA, микрорежим, режим PCA (опция). При скорости 5 мл/час HP-30 способен работать от аккумулятора 10 часов непрерывно. Используемые для инфузии шприцы варьируются от 2 мл до 50/60 мл.

Установка оборудования не занимает много времени и может быть выполнена без особых навыков младшим медицинским персоналом. С достаточно малыми габаритами (258х75х152 мм) и весом (1,7 кг) аппарат легко перемещается и крепится как на инфузионной стойке, так и в инфузионной рабочей станции. Все той же инфузионной рабочей станцией без использования дополнительных инструментов могут быть объединены до 16 шприцевых насосов в одну большую систему.
 
По указанным характеристикам шприцевой насос Medcaptain HP-30 превосходит аналогичные шприцевые насосы практически по всем пунктам. Для медицинского персонала оборудование гарантирует высокую точность инфузии и простоту использования.

Сравнение Medcaptain HP-30 с другими шприцевыми насосами

Заказывайте шприцевые насосы HP-30, инфузионные помпы HP-60, станцию HP-80 в компании MEDLIGA - эксклюзивного поставщика Medcaptain в России.

Все статьиСледующая статья
Связанные товары