PMLS-оборудование компании Medcaptain

Компания MEDLIGA получила регистрационное удостоверение на медицинские изделия Medcaptain HP-30 и HP-60, дающее право эксклюзивного ввоза оборудования на территорию Российской Федерации.
 
Шприцевой насос HP-30 совместим со шприцами любой емкости многих производителей (от 2 до 60 мл). Значительно повышена точность инфузии за счет отслеживания движения поршня шприца в двух позициях в реальном времени. Всего в аппарате 9 режимов работы.
 
Инфузионный насос HP-60 обладает собственным запатентованным методом загрузки инфузионной трубки в систему в один шаг, система автоматически определяет состояние трубки, что делает её установку достаточно простой и удобной. В HP-60 значительно уменьшено введение болюса после устранения окклюзии, болюс составляет не более 0,2 мл. С помощью одного насоса можно осуществлять разные виды терапии (онкологическая терапия, переливание крови, энтеральное питание, ТГВ).
 
Оборудование может работать от встроенного аккумулятора до 10 часов и отлично совместимо друг с другом. Модульная конструкция позволяет объединить аппараты в единую рабочую станцию, в которую включено до 16 шприцевых и инфузионных насосов.
Все статьиСледующая статья
Связанные товары