Обзор эндоскопической системы Sonoscape HD-500

Sonoscape HD-500 - вторая эндоскопическая система производства Sonoscape, более старшая модель с уровнем визуализации и разрешением изображений Full HD качества. Система закрывает все потребности в соответствии с современными стандартами эндоскопии.

Эндоскопические системы Sonoscape располагают исчерпывающими наборами функций, передовыми источниками света, регулировкой помпы и отличными цифровыми станциями. По сравнению с видеопроцессором HD-350, Sonoscape HD-500 имеет в своем арсенале экспертные режимы работы, например, в системе предусмотрена мультиспектральная визуализация, так называемая хромоэндоскопия VIST.

В обзоре эндоскопической системы Sonoscape HD-500, вместе с клиническим специалистом компании MEDLIGA, Вероникой Гаврилович, выясним, почему видеосистема так востребована среди врачей-эндоскопистов, подробно расскажем о функциях, возможностях системы, поговорим об источнике света HDL-500X и видеогастроскопе SonoScape EG-500.

Смотрите видео и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.  
Все статьиСледующая статья
Связанные товары