Обзор УЗ аппарата Mindray Resona 7s

Mindray Resona 7s - наиболее продвинутый и технологичный УЗ аппарат среди всех ультразвуковых приборов производителя, представленных на российском рынке на момент выпуска обзора. Флагманский прибор оснащен новейшими разработками, запатентованными технологиями и экспертным качеством визуализации, что делает ультразвуковую диагностику совершенно точной и выводит ее на новый уровень.

Премиальный ультразвуковой аппарат Resona 7s работает на платформе ZST+, которая изменила алгоритм сбора данных. Классическая технология обработки ультразвуковых волн использовала около 10% сигнала, остальное уходило в артефакты. Платформа ZST+ использует 90% возвращаемых ультразвуковых волн, что позволяет увидеть ранее не видимое, например, движение крови в мелких сосудах в В-режиме.

Как ультразвуковой аппарат Mindray Resona 7s справляется с исследованием сосудов и артерий, УЗИ суставов и сухожилий, УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости, эхокардиографией, исследованиями органов малого таза, а также другими повседневными и узкоспециализированными задачами, продемонстрирует в рамках обзора Константин Князев - клинический специалист компании MEDLIGA, преподаватель и автор курсов для врачей ультразвуковой диагностики.

Смотрите видео и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.  
Все статьиСледующая статья
Связанные товары