Обзор мониторов пациента Mindray BeneVision N-серии

Mindray BeneVision N-series - премиальная линейка мониторов пациента от производителя. Мониторы прочно занимают свое почетное место среди экспертных и премиальных мониторов в мире и забирают всё большую долю у таких признанных конкурентов, как Intellivue MX-серии от Philips, превосходят топовую, но ограниченную в модельном ряде, линейку Carescape от General Electric, конечно заметно сильнее по функционалу и широте линейки мониторов Drager и даже успешно конкурирует с современными программными решениями японских мониторов от Nihon Kohden.

В обзорном видео мониторов пациента Mindray BeneVision N-серии кратко рассмотрим всю линейку мониторов и остановимся подробнее на BeneVision N12, BeneVision N15 и BeneVision N17. Кому подойдут данные мониторы пациента, чем они отличаются от другой линейки мониторов Mindray ePM, какие уникальные модули и вспомогательные клинические приложения (CAA) есть в приборах, расскажет Михаил Селифанов - клинический специалист компании MEDLIGA по анестезиологии и реанимации.

Смотрите видео и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.  
Все статьиСледующая статья
Связанные товары