Обзор медицинского принтера KENID KND-6320

KENID KND-6320 - медицинский принтер или, как его еще называют, мультиформатная камера, представляет собой принтер сухой термографической печати медицинских изображений, передаваемых в формате DICOM. Благодаря современной технологии прямого термографического формирования изображения, принтер способен печатать документы для любых задач медицинской визуализации.

По протоколу DICOM выполняется соединение принтера с рабочими станциями КТ, МРТ и другими системами медицинской радиологии, цифровыми рентгеновскими комплексами общего и специального назначения, дентальными рентгеновскими аппаратами, сканерами ультразвуковой диагностики, системами архивирования и связи RIS/PACS.

Как работает принтер, чем отличается от других устройств для печати медицинских документов, какие существуют настройки, правила и условия эксплуатации медицинского принтера, а также почему KND-6320 набирает всё больше популярности и признания среди врачебного сообщества, расскажет Сергей Козачук - клинический специалист по лучевой диагностике компании MEDLIGA, в большом обзоре KENID KND-6320.

Смотрите видео и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.  
Все статьиСледующая статья
Связанные товары