Сравнение УЗ аппаратов Mindray DC-60 Pro и GE Versana Premier

Mindray DC-60 Pro или GE Versana Premier? Переходим к сравнению стационарных ультразвуковых аппаратов двух производителей: Mindray и General Electric. Универсальный УЗ аппарат для всех видов исследований - так позиционируют производители свои сканеры, однако, как приборы справляются с повседневными задачами и какой из них показывает более качественное изображение, проверит клинический специалист компании Константин Князев.

В плане эргономики и организации рабочего места врача производители пошли двумя разными путями: Mindray DC-60 Pro - классический механизм регулировки и стандартное расположение клавиш, GE Versana Premier - минималистичный подход с сокращением клавиш и элементов управления. В плане функциональных возможностей, оптимизации и дополнительных опций аппараты похожи, за исключением того, что Mindray DC-60 Pro позволяет врачу пользоваться более тонкими настройками изображения.

Решающим фактором врач ультразвуковой и функциональной диагностики всегда считает качество изображения, только на качественной картинке возможно провести достоверные измерения. Константин Князев проведет исследование и сравнит изображения двух приборов при различных сценариях диагностики.

Смотрите видео и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.
Все статьиСледующая статья
Связанные товары