Обзор УЗ аппарата Samsung HS50

Samsung HS50 - УЗ аппарат экспертного класса с поддержкой монокристаллических и высокоплотных датчиков, по сравнению с более младшей моделью, Samsung HS40, ультразвуковой сканер был значительно усовершенствован и доработан.

HS50 отлично справится с ультразвуковыми исследованиями общей практики или смешанным потоком пациентов, когда необходимо выполнять весь спектр ультразвуковой диагностики, от УЗИ щитовидной железы, органов брюшной полости, до транскраниальной допплерографии, УЗИ вен и сосудов, сонных артерий, УЗИ сердца и многих других исследований.

Клинический специалист компании MEDLIGA, преподаватель и автор курсов для врачей ультразвуковой диагностики, Константин Князев, в обзоре УЗ аппарата Samsung HS50 проверил возможности сканера, работу отдельных функций и качество визуализации прибора на примере диагностики приглашенного пациента. В рамках обзора проведен полный спектр исследований, продемонстрирована работа цветного допплера (ЦДК), импульсно-волнового допплера (PW), тканевого допплера (TDI) и M-режима.

Смотрите обзор и оставляйте заявку на ультразвуковой аппарат Samsung HS50.
Оставить заявку
 По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании MEDLIGA, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.
Все статьиСледующая статья
Связанные товары