В Челябинске прошла конференция «Успешный врач»

Врачи и руководители медицинских организаций Челябинской области и других регионов Уральского федерального округа встретились на специализированной конференции «Успешный врач». Организатором мероприятия выступила «ДНК Клиника» и Медицинский Корпоративный университет при технической поддержке компании MEDLIGA.

Участники конференции ознакомились с успешными практиками и прослушали лекции по различным аспектам медицины. Среди тем, обсужденных на мероприятии, были роль и возможности в репродуктивной клинике, современные подходы в оперативной гинекологии, витамин Д в акушерстве и гинекологии (клинические рекомендации), новый взгляд на урогинекологию, а также алгоритм работы с конфликтными пациентами.

Специалисты компании MEDLIGA представили на конференции ультразвуковой аппарат экспертного класса Mindray Resona i9. Между лекциями доктора могли самостоятельно протестировать аппарат и ознакомиться с его функциональными возможностями, что позволило лучше понять преимущества медицинского оборудования.

MEDLIGA - работайте с лучшими, все остальное компромисс!
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.
Все новостиСледующая новость
Связанные товары