В Красноярске завершилась встреча руководителей медицинских учреждений

29 марта 2024 года в Красноярске состоялся закрытый мастер-класс и открытый микрофон «Делегировать или контролировать?». Мероприятие было организовано Медицинским корпоративным университетом совместно с компанией MEDLIGA.

На мастер-классе руководители обсуждали вопросы эффективного управления в медицинской сфере. Особое внимание уделялось теме выбора между делегированием и контролем, так как правильное распределение ответственности и управление процессами играют ключевую роль в работе любой медицинской организации.

Участники вместе с ректором Медицинского корпоративного университета, Берестовой Ольгой, обсуждали опыт и лучшие практики, делясь своими знаниями и проблемами в этой области. Мастер-класс и открытый микрофон также стали площадкой для обмена идей между профессионалами медицинской сферы, способствуя повышению уровня и качества деятельности медицинских организаций.

MEDLIGA - работайте с лучшими, все остальное компромисс!
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.
Все новостиСледующая новость